Загадываем желания. Мечты сбываются!

мечта

Существует такая замечательная традиция – дарить подарки на Новый Год и Рождество. А ещё загадывать желания на следующий год, с непременной надеждой на их исполнение. Как сделать так, что бы наши самые заветные желания непременно сбылись?   Я уже рассказывала о тех законах Вселенной, по…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Что такое Рейки и для чего она нужна.

музыка рэйки

Что такое рейки? По результатам опроса, более 80% людей вообще не слышали о Рэйки и не имеют ни малейшего представления что такое Рейки. А то, что неизвестно, вызывает недоверие и опасения. Некоторые предполагают, что это секта и упаси боже в неё попасть. Сразу хочу успокоить…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Прости меня, я люблю тебя!

«Прости меня», » Я люблю тебя! — волшебные слова, с помощью которых можно изменить свой мир до неузнаваемости. В теме о законах Вселенной, а именно о законе Осуществления, мы уже говорили о материализации мыслей и желаний, о том, что мы сами создаём свой мир и…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Открытое подсознание — вопросы маятнику

Продолжаем начатую ранее тему о проникновении в тайны подсознания с помощью маятника. Начало здесь. Сегодня будет больше  практики, чем теории. Начнем сразу с опытов по использованию маятника. Первый опыт для начинающих работать с маятником – две монетки. Берём две монетки одинакового достоинства, кладём их на расстоянии…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Как работать с маятником?

Маятник для начинающих. Как работать с маятником? Маятник — удивительная вещь, которая дает нам возможность проникнуть в тайны подсознания для работы над получением ответов. Предположим, что вы обычный человек, не обладающий ясновидением и экстрасенсорными способностями.  Но вам очень  нужна информация с тонкого плана. Идти к…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ