День рождения — скрытые опасности

биоритмы - влияние и расчёт онлайн

Наша жизнь измеряется годами. Именно год является наиболее важным солнечным циклом в нашей жизни. Но важен для нас не тот год, который начинается 1 января, а тот, который начинается с нашего Дня Рождения. У каждого человека свой индивидуальный новый год, и длится он от дня…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Результаты сеансов рэйки.

Энергия рэйки

Итак, закончилась акция подарочных сеансов рэйки для всех, у кого было желание попробовать, испытать действие этой волшебной энергии на себе. Некоторые читатели даже успели получить сеанс два раза. Я хочу сказать вам «Спасибо!», мои дорогие, за ваши отзывы и слова благодарности, а так же за…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Святочные гадания

Продолжаются Святки — по православному календарю они продлятся до 19 января и это наилучшее время для совершения обряда гадания. Можно отнестись к этому древнерусскому обычаю как к игре и повеселиться  вдоволь с подругами, а можно отнестись серьёзно и попытаться узнать судьбу. Гадание – это разговор…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Заварушка в сердце.

Прочитала сегодня одну интересную притчу о чувствах, так увлеклась, не смотря на то, что долго сказка сказывается…Не смогла не поделиться ею с вами. В одной светлой душе жили-были чувства. Они жили все вместе, дружно и даже весело, особенно последнее время. С их хозяйкой – женщиной…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ