Таттва Апас — любовь и гармония

Таттва любви и гармонии. Самая удачная и благоприятная. Знакомство в этот период мужчины и женщины обещает взаимную любовь, серьезные отношения. Заключать браки тоже очень хорошо в этот период. Делать покупки (не крупные), обучать ребенка творчеству и искусству. Если вы в ссоре и желаете примириться –…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Таттва Притхиви — удача и успех

Самая удачная, не несет отрицательных влияний. Таттва удачи и успеха. Прекрасно подходит для создания семьи. Ребенок, рожденный в Притхиви-Таттву будет очень доброжелательный, заботливый. В эту Таттву нужно начинать все нотариальные и юридические дела, также судебные дела – получите наилучший вариант из возможных. Если въедете в…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Теждас-таттва активности

Теждас-таттва

Подолжение. Начало здесь. Теждас-таттва дает активность, расширение, борьбу. Она представляет собой силу формирования и, благодаря этому, может воздействовать благоприятно при гармоничных аспектах и неблагоприятно при негармоничных. Эта таттва дает человеку много энергии,  силы и стремление к противоречию, к душевной борьбе. Свобода, способности и большие дела…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Таттва Вайю — воздушное начало

В предыдущей статье мы рассмотрели таттву Акаша, следующая таттва — Вайю. Вайю-таттва олицетворяет движение и быстродействие. Прототип Вайю:  воздух, ветер, полет, ходьба и любое другое движение вперед. Она связана с быстрыми энергиями, контактами, обменом  информацией. В таттву Вайю хорошо начинать туристические и горные походы, человек…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ