Польза йоги — в чем секрет?

В древних ведах говорится, что душа (атма) находится в заключении у пяти жизненных потоков. Это поток тонкого воздуха, поток тонкой земли, поток тонкой воды, огня и эфира. И освободить её из этого плена для достижения состояния самадхи (просветления) может только хатха-йога. Каждая асана хатха-йоги определенным…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Необычная тату Тины Канделаки

Тату Тины Канделаки

Известная телеведущая Тина Канделаки многих озадачила своей необычной татуировкой на левой руке. Загадочный знак привлекает внимание и любопытство, что же он означает? На это вопрос самая быстроговорящая телеведущая долго отмалчивалась, что ей совершенно не свойственно. По форме этот знак напоминает перевернутый скрипичный ключ.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Нужно ли верить в приметы?

приметы

Практически все, сознательно или не очень, верят в различные знаки, которые посылаются нам свыше. Это гороскопы, народные приметы, сны, всевозможные ритуалы и обряды. Все бросают монетки в море, озеро или фонтан, чтобы вернуться. Произносят странные фразы, например «ни пуха, ни пера», посылают своих доброжелателей «к…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Тест: определяем биологический возраст

тест определения биологического возраста

Биологический возраст человека может очень сильно отличаться от его данных, записанных в паспорте. Приходилось ли Вам удивляться, когда вы узнавали «паспортный» возраст знакомого человека? Вы думали, что ему 60, а на самом деле оказывалось, что всего 50 с маленьким хвостиком. А в другом случае можно…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рецепт хорошего настроения.

Прежде, чем вы начнете читать эту статью, хочу предложить задать себе некоторые вопросы и обязательно получить на них ответы от своего подсознания. Ответы начнут сами приходить к вам, стоит только расслабиться и отвлечься от всего остального. Именно так мы получаем ответы от нашей Души. Чтобы…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Энергия предметов и вещей

Здравствуйте, дорогие читатели! В этой статье коснемся такой важной темы, как энергетика вещей, или энергия вещей. Поговорим о вещах счастливых и тех, которые счастья не прибавляют. Каждый день, двадцать четыре часа в сутки, мы окружены вещами и предметами. Самыми разными, от одежды и предметов гардероба,…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Мудрецы.

мудрецы

Продолжаем тему о земных ангелах, начатую ранее. Если вы ещё не узнали себя ни в воплощенных ангелах, ни в «инопланетянах» или воплощенных элементалях, то возможно, вы относитесь к ещё одной группе земных ангелов – к Мудрецам. Мудрецы – это воплощенные колдуны, шаманы, ведьмы, маги, чародеи,…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ангелы Света рядом с нами.

земные ангелы

С самого раннего детства мы слышим об Ангелах. Они окружают нас, невидимые небесные создания, что бы помочь нам, людям, воплотившимся  здесь, на Земле. У каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель, а у некоторых счастливчиков он не один. Эти Ангелы Света всегда рядом, но мы не…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ